4 февраля  в нашем детском саду прошел День хорошего настроения. Целью, которого было создание атмосферы хорошего, радостного, позитивного настроения у воспитанников.

В гости к ребятам пришел Смайлик. С веселым героем дети водили хоровод, танцевали под веселую музыку...

Продолжить чтение

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битв

2 февраля – особая дата в истории нашей страны. В этот день мы вместе со старшими дошкольниками вспо...

Продолжить чтение