Воспитанники в игровой форме повторили сигналы светофора, узнали больше о дорожных знаках и отработали безопасное поведение на улице. Ребята с интересом участвовали в эстафетах и дидактических играх, а в завершение нарисовали дорожные знаки на асфальте. Безопасность — это просто и интересно!