Мероприятия, Новости

Вот и наступило 1 сентября!

Позади остались беззаботные летние дни, так горячо любимые всеми каникулы тоже стремительно пролетели. А впереди ‒ новый учебный год
Первый день осени всегда непростой день в детском саду – это начало учебного года и большой праздник для дошкольников! В День знаний в жизни воспитанников детского сада наступает новая пора – беседы, занятия, праздники, помогающие лучше узнать окружающий мир и себя, раскрыть свои таланты и способности, определить свои интересы.
В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально. В гости к ребятам пришли сказочные герои. Вместе с ребятами они играли, веселились, повторяли буквы и устроили веселую дискотеку.
Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!