7.08.2020 Велопробег

Категория: Uncategorised Опубликовано: 09.08.2020 Автор: Super User

7 августа в нашем детском саду состоялся велопробег. В нем участвовали воспитанники старших и подготовительных групп. Интересно и динамично прошли увлекательные соревнования для юных владельцев транспортных средств. Праздник был продуман таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою смелость и решительность, взаимопомощь и мастерство управления своим транспортным средством. Все участники велопробега стартовали на площадке ПДД, по периметру движения стояли воспитатели-регулировщики, указывавшие направление движения. Велосипедисты проехали по  два круга вокруг  детского сада. Аварий и нарушений правил дорожного движения выявлено не было. В конце праздничного мероприятия юные водители получили красочные памятки «Правила велосипедиста»!