27.07.2020 Детская дискотека» «Эй, хали-гали

Категория: Uncategorised Опубликовано: 27.07.2020 Автор: Super User

Лето - любимое время года детей. Это море позитива, солнечные прогулки и радостное настроение. 24 и 27 .07.2020 г. в нашем детском саду было особенно весело, потому что у нас проходила  летняя   «Детская дискотека» «Эй, хали-гали» Веселые герои программы: Баба-Яга и Царевна Насмеяна провели с детьми увлекательные конкурсы, эстафеты, и игры.  Вместе со сказочными героями дети соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. Дружно исполняли весёлые песни, задорные танцы. Особенно ребятам понравилась игры и эстафеты, в которую постепенно включались все участники дискотеки и весело, под музыку повторяли танцевальные движения. Самые заводные и знакомые мелодии диктовали настроение, поэтому скучать никому не пришлось все ребятишки были в восторге от праздника!