Воспитание патриотов начинается с детства

Category: Новости Published: Monday, 27 September 2021

Воспитание патриотов начинается с детства, с привития любви к малой Родине - к месту, где человек родился и живёт. 26 сентября в России отмечается день машиностроителя.В МБДОУ 33 к этому празднику готовились заранее. В течение тематической недели "Мы автозаводцы!" педагоги  знакомили воспитанников с историей автомобильного завода, выпускаемой им продукции, с профессией инженера-конструктора. Результатом  тематической недели стала выставка технического творчества "Город мастеров", на которой  воспитанники с большим удовольствием продемонстрировали интересные модели автомобилей будущего из разных видов конструктора, таких как : LEGO-конструктор, электронный конструктор, робототехнический и программируемый конструктор.