В преддверии Международного дня пожарной охраны

Категория: Новости Опубликовано: 28.04.2021

В преддверии Международного дня пожарной охраны, в МБДОУ № 33 прошли профилактические мероприятия с воспитанниками подготовительных групп. Занятия с ребятами провели сотрудники пожарно-спасательной части № 6 Первомайского района. Дошколятам доступно и интересно рассказали об основных правилах безопасности в быту, о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети возьмут в руки спички. В конце мероприятия воспитанники подарили сотрудникам пожарно-спасательной части № 6 торт в виде пожарной машины с благодарностью за их труд и отвагу.