Я-исследователь

Категория: Новости Опубликовано: 20.01.2020

23 января 2020 года состоялся районный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников "Я – исследователь".

Конкурс направлен на содействие развитию адекватной практики обучения через систему продуктивных дел и реализацию авторских замыслов, развитие исследовательских способностей, критического мышления и рефлексии.

Это был настоящий фестиваль науки, где каждый ребенок смог поделиться результатами своих маленьких открытий не только со взрослыми, но и с другими ребятами, ведь именно в этом и заключается главная задача конкурса "Я – исследователь".

По результатам фестиваля наше учреждение заняло 1   место в номинации «Неживая природа»