МБДОУ № 33 Дистанционные занятия

Категория: Новости Опубликовано: 28.04.2020

Педагоги МБДОУ № 33 г.Ростова-на-Дону проводят дистанционные занятия с воспитанниками, направленные на различные виды образовательной деятельности ДОУ. Родители восприняли данный вид деятельности положительно и активно включились в работу. Воспитанники с удовольствием выполняют задания и обогащают свои знания.

Данная практика не только позволяет сохранить и развить потенциал малышей, но и совершенствует навыки коммуникации между родителями, детьми и педагогами.

Так в преддверии Светлого праздника Пасхи, воспитанники вместе с родителями участвовали в конкурсе «Пасхальные чудеса».

С 20 апреля по 8 мая в честь 75 годовщины Великой Победы, в МБДОУ № 33 проходит онлайн конкурс на лучший рисунок «Спасибо за победу!»