Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА!

Категория: Новости Опубликовано: 27.11.2019

22.11.2019 г МБДОУ № 33 отметил свой 5 летний  юбилей. В ноябре 2014 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада.

Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом. На торжественное мероприятие было приглашено много гостей. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей. Дети пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы.

      Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети и выпускники детского сада, сопровождалась поздравлениями и награждениями. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник - это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.