Отчет о проведении литературного праздника посвященному международному дню книги

Категория: Новости Опубликовано: 17.05.2019

2 Апреля 2019 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Детский сад № 33» прошёл литературный праздник  «День книги!».

В музыкальном зале была оформлена поэтическая выставка  «Любимые книжки», «Наши любимые сказки», «Поэты». Для детей всех возрастных групп прошло театрализованное представление. Наших ребят посетили  герои из разных сказок: Доктор Айболит, Красная шапочка, Буратино, Баба Яга с избушкой на курьих ножках. Сказочные герои играли, танцевали, загадывали загадки малышам, пели песни вместе с детьми.

День детской книги оставил у ребят хорошее доброе впечатление, подарив массу положительных эмоций.