Международный женский день 8 Марта!

Категория: Новости Опубликовано: 17.05.2019

С 5 по 7 марта 2019  года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике:   пели с удовольствием вместе с детьми, принимали участие в играх – аттракционах. Во всех группах  царила весёлая, праздничная атмосфера. Все приглашённые гости  остались довольными. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам своими руками.
   Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!