27.09.18 Дню дошкольного работника !

Категория: Новости Опубликовано: 25.10.2018

27 сентября 2018 года в МБДОУ № 33 прошёл праздничный концерт посвящённый

Дню дошкольного работника !

Сегодня праздник тихий, скромный,

Но он важнее всех других,

Ведь труд работников дошкольных

Заслуженно должны ценить!

А то, что весело играют дети,

Читают, пляшут и поют,

Для нас ценней всего на свете!

В честь воспитателей — салют!

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

Воспитанники  поздравили коллектив ДОУ с «Днём дошкольного  работника».

Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам.

Активное участие в этом празднике приняли родители воспитанников ,подарив педагогам песню в живом исполнении.

Мероприятие завершилось награждением сотрудников ДОУ почётными грамотами и благодарственными письмами !