23.04.18 Лучший костюм из бросового материала

Категория: Новости Опубликовано: 25.10.2018

23 апреля 2018 года  в МБДОУ № 33  прошел конкурс

«Лучший костюм из бросового материала»

Модный праздник открываем

И одежду представляем

Из пакетов и кассет.

Из бумаги и газет,

Из коробочек и фантов,

Из бутылок из - под фанты.

Из мусора одежду шьём –

Мы так природу бережём

Гости и жюри конкурса стали свидетелями необычного показа модной коллекции, над которой трудились великие модельеры – наши родители воспитанников. Костюмы, изготовленные из бросового материала, поразили своей оригинальностью и красотой!

Целью данного конкурса было активизировать и объединить творческие проявления воспитанников и их родителей, вызвать их инициативу, эмоциональный подъем и просто доставить радость!

Конкурс «Лучший костюм из бросового материала» получился ярким, насыщенным, с песнями, стихами ,танцами , дефиле!

Особая благодарность родителям воспитанников за помощь в подготовке нашего показа, за творческий подход, находку и сообразительность!