15.01.18 Новогодние утренники

Категория: Новости Опубликовано: 24.01.2018

Самый любимый праздник как детей, так и взрослых - Новый год! Подготовка к нему началась заранее. Воспитатели и музыкальный руководитель детского сада разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, проводили беседы на тему «Новый год к нам идет!». Сотрудники детского сада совместно с родителями воспитанников провели большую работу по новогоднему оформлению помещений нашего учреждения. В центре музыкального зала — украшенная красивая ёлка. На утренник дети пришли нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Воспитатели и родители, принимавшие участие в новогоднем представлении, проявили себя талантливыми артистами, показав всё своё творческое мастерство и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Бабу Ягу, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в мир волшебства. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами.